Бросил курить. Странно себя чувствую

kyulji3 Профи (622), закрыт 14 лет назад
Буквально на днях бросил курить. Странно себя чувствую физически. Голова болит как-то странно.
Может ли быть такое, что из-за того что бросил резко, давление стало ниже чем до этого?
Каких еще сюрпризов можно ожидать в ближайшее время (кроме веса) ?
А хороших?

Заметил пока только что аппетит стал лучше, еда вкуснее и что после 6 часов сна уже бодрячком (раньше даже ногу поднять не мог).
Лучший ответ
up2sun Мудрец (11989) 14 лет назад
Если большой стаж курения, то конечно организм проходит фазу адаптации к некурению, что влечет за собой странное физическое состояние.
На моем примере могу сказать, что тоже испытывал странное ощущение: головная боль, дикая бессонница, давление, потливость, порой даже температура. Не говоря про моральное состояние.
Дальше будет только лучше во всех аспектах )
Главное не закури! )
Остальные ответы
Милена Просветленный (22582) 14 лет назад
Потому что таким образом организм востанавливается, но пока еще слабый.
Happy Просветленный (32346) 14 лет назад
сейчас странно потом будет хорошо
ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА Ученик (155) 14 лет назад
сама бросаю... ну просто пипец
Олег Мастер (1961) 14 лет назад
Держись не начни снова! Я уже два месяца не курю!
D Знаток (367) 14 лет назад
бросил курить прошлым летом, чувствую себя гораздо лучше, особенно по утрам после тусовок
никотин получаю все равно пассивно, многие курят.
очень раздражает дым
всех своих теперь агитирую