как побороть Алкоголь? не могу остановится бухаю как лошадь!

almatinec . Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 15 лет назад
Советую Вам посмотреть старенький фильм, называется "Покидая Лас - Вегас. " В главной роли Николас Кейдж. Посмотрев его, Вы обязательно сделаете вывод и выбор ...Поверьте, у Вас будет только два варианта.
Источник: Сила только в самих нас!
Остальные ответы
Анна Снегина Гуру (3727) 15 лет назад
делом займись и времени побухать не будет
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Печень остановит, всему свое время.
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Попробуй наркотики, сразу поймешь, что на алкоголь зря время терял!!!!
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Сочуствую! ! Встань по душ, выброси все бухалово, завтра убери квартиру-перед пасхой и просто возьми себя в руки, пиши!!!
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Тренируй силу воли и не будь рабом алкоголя.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
походу попробывал недавно... со мной тоже такое было, пил дет с полгода - норм.
будет дело, почки распухнут и начнут так болеть, что с кровати встать не сможешь, вот тогда в меру и начнешь пить, если хоть какая-то сила воли есть)