Мужчины, скажите, имеете ли вы право РАСТЕРЯТЬСЯ, если вашей женщине нужна ваша помощь и поддержка?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Катышев Профи (576) 15 лет назад
Любой человек имеет право выбора в любых обстоятельствах и в любой момент времени.... он делает выбор, откуда выплывают результаты, могу сказать только если мужчина любит то сомнений не будет, а в других случаях возможно все)))
Остальные ответы
Михаил Пузырёв Ученик (189) 15 лет назад
Скажу честно и кратко - это не мужчина!
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Нет не имеет. Мы в ответе за тех кого приручили, и ответственность полностью лежит на мужчине. Даже слово говорит само за себя она за мужем. Удачи, добра и терпения!
Злой Высший разум (11749747) 15 лет назад
Безусловно, любой человек вправе растеряться, только мужчины должны быстрее выходить из растярянности и действовать....
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Не ну .Растеряться каждый может.. .
Мужчины Ведь тоже не Роботы ...С Программой действий в голове на все случаи жизни.. .
Просто Если попал в "Непонятку " какую. .
Мужчина должен не обращая внимания .
На чувтва ..Эмоции и тому Прочее.. Не вподая в Панику. .
Собраться, Сгруппироватья,... Организовать и Сделать то что надо.. .
sergey melnikov Мастер (1528) 15 лет назад
В принципе растеряться может, но это связанно с тем, что мужчины решают проблемы более обдуманно, а женщины интуитивно и если кажется что он растерялся то на самом деле он уже думает как лучше сделать
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Приветик! )
Ну растеряться конечно может каждый.. , но нужно не показать этого и сразу же найти способ как помочь и действовать. )