вы изменились после

coca-coLLa Гуру (3501), закрыт 14 лет назад
после первого секса (как?) или остались прежним человеком?
Лучший ответ
Fearless Гуру (4155) 15 лет назад
Да изменилась, это как ступенька вверх (но для всех по -разному) я стала понимать тех людей, которых раньше не понимала и недопонимала, но потом все изменилось ...многое изменилось и изменилась сама, взгляды некоторые поменялись ...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
да) ) я понел что это прям не верх блаженства )) не чего особенного )) прелюдия куда красивие и там эмоций больше
niemand Профи (575) 15 лет назад
Ага да изменилась, женщиной себя почувствовала
Максим Авроров Высший разум (274415) 15 лет назад
мы не изменились.... а секс изменился....
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
ну, это всех в той или иной степени меняет!!!