нотта

Наталья Высоцкая Знаток (437), на голосовании 14 лет назад
У меня сейчас тяжелый период в жизни - умирает на глазах очень близкий человек. Я пропила глицин 30 дней по 2 таблетки в день. Можно ли сразу после него начинать пить Нотту, или надо сделать перерыв? Если да, то сколько должен длиться этот перерыв?
Голосование за лучший ответ
Амалфея Мудрец (12194) 14 лет назад
можно и нотту, она даже с глицином сочетается.
Анфиса Профи (893) 14 лет назад
Глицин - это аминокислота. Просто легкая добавка. пейте нотту на здоровье.
J@NE Мыслитель (8283) 14 лет назад
Попробуйте персен-форте по2 капсулы 2 раза в день, совместно с ново-пассит пол таблетки на ночь, 2 недели мне помогало при повышенной нервной возбудимости. А глицин лучше принимать 3 раза в день по 1 таб. под язык, в течении месяца. Крепитесь...