Как вам статейка ?

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Всё просто. Мишико отхлестали ремнём, и теперь нужно дать конфетку. Нормальный воспитательный процесс.

Остальные ответы
Римский сенатор Просветленный (39291) 15 лет назад
Да, они подавят оопозицию и вернут Саакашвили уверенность в завтрашнм дне.
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
По-моему, вполне возможны провокации с грузинской стороны в сторону России и Южной осетии во время этих учений, чтобы получить поддержку запада. Но если Грузию примут в НАТО, то такому дебилизму буржуев можно будет только посочувствовать.