пришёл на собеседования в офис, а там заставили выпить 0,5 водки и выполнит задание на компе, потом ещё 0,5 и задание..

вананд Мудрец (16401), закрыт 14 лет назад
...и вообщем я ее прошёл... монитор стал расплыватся, за диктовкой печатать не успевал, в ворде путался, потом вообще чут не отрубился, ещё удивился когда шёл почему там внизу скорые дежурят... вообщем хотелос бы узнат. так теперь везде тестируют??? Кто это собственно придумал??? наша разработка или же заимствование из Европы??? и главное зачем ???Зачем офисному работнику умет работать в состоянии силного алкоголного опьянения??? ума не приложу... Это только у нас в Питере или уже по всей стране практикуют?? .
жена скандал устроила, вместо того что бы на новую работу, так как на старой наверное уже из-за началницы всё -кранты, где то нажрался и ещё женщинами пахнет... а я и не знаю почему пахнет... вроде там только одна была... Как доказат??? И главное куда я попал??? вроде бы серёная фирма... берут пециалистов со стажем и тут такое...
Дополнен 15 лет назад
вроде не розыгрыш и без скрытых камер...
Лучший ответ
vb Знаток (374) 15 лет назад
Прикольно, литр правда многовато, но я б непрочь походить по таким хотя б разок в неделю, побухать нахаляву
Остальные ответы
VerdiktLoL Мастер (2003) 15 лет назад
еще раз 10 задай вопрос достал
))) Знаток (426) 15 лет назад
такого неможет быть
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Адрес фирмы этой подскажите, пожалуйста. Очень уж хочется такое собеседование пройти.
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
А потом еще попросили повесить ЖК телевизор и рассказать подноготную всех соседей...
kuskus Знаток (330) 15 лет назад
на некоторых собеседованиях еще веселее: )
http://www.youtube.com/watch?v=rUY8HysBzsE&feature=related
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
У нас сейчас стало много алкоголиков. Может они хотели узнать сможете вы в таком состоянии работать или нет. За пьянку всегда выгоняют но и среди алкоголиков есть хорошие специалист. А это все же лучше, чем неизвестно сколько искать нового, хорошего специалиста, да и выгодней наверное.