Можете ли вы сказать, что ждет этого человека? какой он из себя?только серьезно...без приколов :))))

Игорь Алехин Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Антонов Ученик (243) 15 лет назад
Добрый, продумывает каждый шаг, прежде чем ступить, пытается казаться открытым. Имеет какую-то тайну. тебе следует ее рарузнать, прежде начинать какие-то отношения! Умный. И вообще жороший человек. В отношениях ценит честность и понимание. Не склонен к насилию. Боится семейных отношений, но очень в них нуждается.
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
циничный.... нетерпимый.... хотя.. домашний.. простите не в вобиду а у него с ориентацией все в порядке?
Чарли Знаток (284) 15 лет назад
что в нем плохого? по моему милый и веселый человек! В жизни будут сложности но если он оптимист то все будет ОК