Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот есть машины комфортные, мягкие, большие, удобные на все случаи жизни, а мы офигиваем от жестких, быстрых,,,,

SPARTANEC .A. Просветленный (46584), закрыт 15 лет назад
стильных спорткаров пригодных только для драйва? и в жизни так от мягких, добрых , любищих женщин, мы бежим к стервам, стильным, жестким и развратным,,,,почему????
Лучший ответ
Алёна Богатырёва (Alielia) Мастер (1320) 15 лет назад
Здесь может быть два объяснения такому вот поведению:
1. Человеку нравится то, чего у него нет ...(ну это как мужчин ростом 1,50 прёт от женщин 1,80 и выше... )
Результат: мужчина добрый и мягкий влюбляется в стерву -- и становиться подкаблучником.. .
2. Или стервозный мужчина ищет себе достойную его подругу ( по стервозности)
Вся жизнь борьба и скандалы, но ...нет места скуке )))))))))
или есть ещё вариант № 3 : надоело "тихое счастье" ...Ведь как понять, что ты счастлив? правильно ...бежать от этого счастья на фиг.. . издали оно видно лучше, а особенно в сравнении с чем - нибудь (или с кем-нибудь)

если короче, то сколько людей - столько ситуаций ...

Источник: Удачного тебе драйва )))))
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад

стервы на эмоции разводят - это прёт

Куйбышев Гуру (3213) 15 лет назад
потому что с ангелами порой бывает скушно
очаровашка Профи (721) 15 лет назад
да вы ебн извените найди свою мягкую любящую добрую но котоая реально в секесе с драйвом а не разменивайся на серых мышей закомплексованых! неудачниц! че жить то с той кто на левото непойдет, если есть та кто и непойдет и все дома тебе отдаст что и тебе на лево незахочеться!
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Из любого спорткара можно сделать комфортную, большую, удобную машину... и в совершенстве овладеть водительским мастерством.... То же касается и женщин)) ) Все в наших руках.... не обязательно бежать, достаточно менять настройки)) )
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не хватает от уютных и хороший АДРИНАЛИНА... .
так же как и от мужчин.. . бегу к стервятнику - подарит новые ощущения...
Наталья Гайдева Знаток (430) 15 лет назад
да
Наталья ГайдеваЗнаток (430) 15 лет назад
а девушки красивые
Наталья Гайдева Знаток (430) да