о принадлежности к определенной нации можно судить по прикиду ?

Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814), закрыт 15 лет назад

а смотрите какая гарна ( ? ) дивчина и хлопцы ( ?)
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) 15 лет назад
Та це ж мириканьци!
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
здорово..))
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) Спасибо!
Остальные ответы
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
ага а хачики под спортивные штаны обезательно остроносые ботинки обувают
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Многие прикидываются идиотами и дурачками==они какой нации???
ЧП Мастер (1427) 15 лет назад
думаю да_)
есть же типа Хип-хоп нация и т д..
Seawolf Искусственный Интеллект (192765) 15 лет назад
Клевый прикид.. . и сразу видно... "не жид и не кацап" ! )))
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
и даже и не негр...
Seawolf Искусственный Интеллект (192765) Да ну... а блондин?! )))
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Как вижу скорее по поведению:))))