Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая у вас реакция когда ваш( молодой человек или девушка ) общаеться со своей бывшей пассией?

МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kRIS Ученик (121) 15 лет назад
РЕВНОСТЬ.. . СЧУКО ЗАНИМАЛИСЬ В ПРОШЛОМ, ТЕПЕРЬ ОБЗЩАЮТСЯ.. . НЕА СЧАС МИР ТАКОЙ ВСЕ ПОДВЛАСТНЫ СОБЛАЗНАМ, ВСЕ РАВНО ПО ДРУЖЕСКИ ОНИ НА ДРУГ ДРУГА С МОТРЕТЬ НЕ БУДУТ, БУДУТ СТАРАТЬСЯ ПОНРАВИТСЯ (на за всех конечно, но это мои Д О В О Д Ы )
Источник: ИЗ МОЗГА
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
по морде обоя получат!
Лисичка Мастер (1448) 15 лет назад
Если такое будет, то будет ппц...
Источник: Привет
soleg62 Просветленный (21572) 15 лет назад
моя бывшая с новым мужем приходят в гости Я к ним. Общаемся денег занимали. всё ок
Наталья Колган Мыслитель (5034) 15 лет назад
Смотря как общаться. А вообще лично, мне я против общения, ну только если есть общий ребёнок.
Наташа Грызлова Профи (723) 15 лет назад
нормальная у меня увереность в себе... а на его бывших срать я лутче.. только потому что я рядом а не они!
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
вот тож верно! а может его что то рядом с тобой держит? выгода какая нить? а в душе думает о ней?вот что у него в голове?
Наташа Грызлова Профи (723) главное что у тебя в голове!будь уверена в себе..погуляет зае..она его и вернёться на то они и бывшие что бы никогда не стать настоящей!!!!
Дарья Остроумова Знаток (341) 15 лет назад
не дай Бог.... Яйца оторву!!!!
Анна Берлева Знаток (372) 15 лет назад
а я не только яйца оторву :) и не только ему :)
toledo1984 Знаток (321) 15 лет назад
да похуй мне, абы не еблись, да и и если присунет раз, то пизда не сотрется, не моя не жалко
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
ахахахахах!
Лиса Ласковая Мастер (2319) 15 лет назад
Ерунда это... и те и другие ревнуют.... было и прошло.. нафиг продолжать!
АЛЁНА Гуру (4464) 15 лет назад
нормально отношусь. лучше меня все равно нету.
Стасис Мастер (2068) 15 лет назад
если знаю, , что в прошлом у них были большие чувства, то против.