В крым летом

l Dima Профи (567), закрыт 15 лет назад
Хочу из Питера на машине В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ поехать в крым,кто ездил-как дорога?Стоит ли ехать на машине или лучше на поезде?Никто не хочет присоединиться?
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
...просто не хочеться ничего плохого говорить... но уверен... отдых запомниться надолго ..
Остальные ответы
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
Хочу присоединиться! Про дороги ничего не скажу, но вроде центральные магистрали в норме))))
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Я вчера партвейн крымский родной полюблял.))
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
дорога местами хорошая, а местами вообще ужас.. . и на границе стоять можно сутки, так что....
сергей зеленюк Профи (993) 15 лет назад
можете авто на поезде отправить, не знаю как с питера, но с киева отправлял! даволен