кто знает - можно ли сдать билет на самолет?

Marina Мастер (1237), закрыт 15 лет назад
В мюнхен и обратно - Люфтганзой
Лучший ответ
Мария Филипповна Мастер (2234) 15 лет назад
Зависит от тарифа. Самый худший вариант, безвозвратный тариф - допускает переоформление на другую дату вылета. Все остальное сдается со штрафом
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
конечно можно только от полной стоимости вычтут 30% (в зависимости от авиокомпании)
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Можно, если условиями авиакомпании не обозначено иное. Звоните в сервисный центр авиакомпании.
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
Да, но у вас вычтут неустойку.
Marianna Ladis Мастер (1328) 15 лет назад
сдать то можно только еще придется и заплатить!! ! смотря конечно какая дата!! ! все от даты зависит ( от того и платить больше придется)
татьяна Мыслитель (9223) 15 лет назад
это зависит от тарифа
APEX и PEX нельзя
Полный тариф, экскурсионный можно
Можно обменять на билет с открытой датой
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
привила возврата билета у каждой авиакомпании свои, а так же, смотря какой это тариф, - все это оговаривается при покупке билета.

стоит почитать об этом на сайте авиакомпании.
Наталья Гуру (4442) 15 лет назад
Можно. Каждойавиакомпанией оговариваются свои условия. Сумма возврата может варьироваться в зависимости от времени до вылета. Чем больше времени, тем больше сумма. Такая практика распространена. Если не можете поехать и сдать, но намерены это сделать - позвоните и сдайте место (выиграете время) . Но процедура сложная. Звонить нужно в представительство авиакомпании. Обычно работают круглосуточно.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
конечно, можно. но не по полной стоимости