А у вас были "ляпы" тут?

ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111), закрыт 14 лет назад
Может не так ответили,как собирались. Или в агенте не тому отправили пост.
Я чё та два раза ужо промахнулси в комментах. Отправил не в коммент,а этому..типа роботу ответ.
Там же написано внизу ответить)) Я и отвечал)))
А они со мной пачиму та ни разговаривают(( И ответов не присылают)))
Дополнен 14 лет назад
Други маи! Я ни пириживаю))))) Не валнуйтися))))
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 14 лет назад
Да, знакомо ))) Роботу отвечю часто ))) Ответа пока не дождалась ))) А зачем они там в письме приляпали "ответить" ? ))) Меня смущает это кнопко, я ее нажимаю иногда машинально )) А потом удивляюсь - чего это коммента нету ))) А он куда-то улетел и не обещал вернуться )) Интересно, а что там по ту сторону кнопко и где этот робот с моими комментами? Пусть вернет, они мне дороги как память!!!!)) )
А еще я тут думала ответить на вопрос, но машинально открыла другой и ответила в нем )) Смешно получилось, хорошо вовремя заметила ))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 14 лет назад
Вот эта я панимаю...пряма цельная история!!!)) пасиба)))
Ну..и я пра то жа..нафига тама кнопку приляпали ОТВЕТ))) Так и тянецо рука туды нажать от невнимания)))
Каждый раз думаю,шта харашо что,хоть приличное усё тока написал туды))))
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) Точна-точна ))) Может, чтоб ответ пришел, нада написать неприличное? )))
Остальные ответы
Flora Grow Мастер (2198) 14 лет назад
не огорчайтесь, у меня уже были =)
добрые дела наказуемы.. .
вывод: пора учиться жить по заветам Бабушки Шапокляк )
Странник Гений (87850) 14 лет назад
Все мы люди-человеки!)) )
Все мы вляпываемся.. .
У меня переодически такое происходит)) )
Я отношусь к этому РОВНО.