Какая Вам нужна Родина?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
я любую приму.. .
у меня другой уже не будет

ну и что могу - сделаю
Остальные ответы
SlavaZvon Мыслитель (5878) 15 лет назад
А она у меня есть!! ! :) Мне другой не надо!!!
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Та которая заботится о своем народе и так заботится что за нее не жалко жизнь отдать! Кстати никому моя не нужна? Продам родину не дорого, или отдам в хорошие руки :)
Irine J...Мудрец (11009) 15 лет назад
А какая Ваша родина? )
Web Мыслитель (5584) 15 лет назад
Как червяку в груше.
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Такая. чтобы она меня любила. а я ее,
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Свободная и богатая страны, которая бы заботилась о своих гражданах.
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
Родина всегда одна. Кто ты на своей Родине? . Это другой вопрос.
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
По-моему давно пора уж спрашивать: какие МЫ нужны своей Родине?
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Есть Мир. И родина - это то место, где я родился - так сложились обстоятельства. Это данность, я мог родиться где угодно. Культура? Интересно. История? Не лишняя, конечно. Люди.. . В широком смысле - все мы одинаковые. Люди. И все - разные.. . Нужна ли мне имено родина? В мире много интересного, и не только на родной земле.
Источник: Я это мнение ни кому не навязываю. Так что предупреждая будущие гневные комментарии - не стоит.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Просвещённая и процветающая.
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Свободная и богатая страна, которая бы заботилась о своих гражданах.
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
Извините, но страна ни о ком заботиться не может, это географическое понятие. Точно так же не могут ни о ком заботиться горы, острова, города, реки и моря ...Отождествлять страну и государство неверно.
Cтpaнник Гуру (3646) Свободная и богатая страна, с государством которое бы заботилась о своих гражданах.