кто нибудь играл в Hospital Tycoon???

Sergey Raihshtat Мастер (2101), на голосовании 15 лет назад
Ребят строю всё,нанимаю персонал,вобщем всё как надо,а больных не лечат...что нужно сделать что бы их начали лечить????
(работает только регистратура)
Голосование за лучший ответ
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Может что то построить нужно )
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Недавно только эту игру закончила! Надо в истории болезни посмотреть какая у них болезнь, затем посмотреть что нужно для лечения этой болезни и нанять соответствующих врачей, их помошников, а так же соответствующее оборудование, которое нужно разместить в отдельных помещениях!!!
Sergey RaihshtatМастер (2101) 15 лет назад
Да они даже начальное обследование не проходят!!!
Играю не карьеру,а свободную игру!!!
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
вот у меня тож такая херня была... я так её и не решила....: Р
там вообще надо, вроде как, сначала в комнату ставишь доктора, а потом медсестру (помошницу) , никак не работало, я даже всех кто был наняла и поставила в одну комнату, разбегались уроды, и по больнице шарились.. . а некоторые говорили, шо это глюк или диск потёртый, хотя свежий и заводской...: Р
Источник: своя память)))
Sergey RaihshtatМастер (2101) 15 лет назад
во,такая же бадья!!!!
Чё делать???
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) там ещё кто то ответил, что сначала надо посмотреть у кого какая болезнь, а потом поставить дока...бля,помню ведь делала так,но не знала какой доктор к болезни относится... ну ты терь так попробуй сделать,вдруг до тя дойдёт как и кто))