стерпится -слюбится?Вы согласны?

Лейла Мастер (2171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Профи (912) 15 лет назад
Нет такой союз рано или поздно обречен на провал Без взаимной любви два человека не смогут долго быть вместе Тем более муж и жена Бытовые трудности и прочие неприятности, которые два любящих человека смогли бы преодолеть не преодолимы для тех пар, где нет обоюдной любви, а значит нет и взаимопонимания, желания идти на компромис, желания помочь друг другу
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
нет ))ты не вещь и не сувенир )) ты не должна себя продовать или дарить (каждому свое)
--- Знаток (339) 15 лет назад
Нет! Не согласна! Потом до конца жизни веревку мылить?? ? Зачем?
N@t@li Мастер (1976) 15 лет назад
стерпиться- да, слюбится - никогда....
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Не согластна!! !
С каждым днём он будет тебя утомлять и раздрожать!!!
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Лишь бы стерпелиь и слюбились.... а так ...жалко что ли...
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
маловероятно, просто привыкнут жить как хорошие соседи.
Девчуля Просветленный (38699) 15 лет назад
когда-то и я тут задавала такой же вопрос :)
не-а.. . не слюбится.. . и соответственно - не стерпится.
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
Или стерпишь, или сбежишь.
Но если узнает, или уйдет, или пи.. ц тебе
Источник: я слишком долго жил и умер молодым
Фея Мудрец (12423) 15 лет назад
Нет! Если уже надо что бы "стерпелось" то вариант провальных отношений. Страшнее будет, когда начнет ВСЕ в человеке раздражать. Как держит вилку, как смотрит телевизор, и будет расти ненависть. И самое страшное просыпаться с человеком, которого не любишь. Который раздражает. И тут начинается новая волна, страшнее 9 валла. Скажем почти идеальный шторм.
Понимаешь, что чловек хороший, зла не желает, а ты раздражаешься просто от взгляда и прикосновения, и ты понмаешь, что человек то не виноват в ТВОИХ эмоциях, это вот ты вроде как не прав... .
Эх и тут привет "дурка-психушк" я готов берите меня.
Анастасия Мастер (2186) 15 лет назад
.. вы и сами прекрасно знаете в глубине души, что эти "успокоительные слова" для разбитого сердца - просто слова.. . и не более того.. . "Стерпится - слюбится" - у той "любви" единственное, что будет. . так это только имя.. . но не чувства, не ощущения, ..всего лишь просто название,... не более.. .
нельзя нарисовать любовь там, где ее нету.. . не получится заставить себя придумать чувства там, где их никогда не было и не будет...
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж любви нет он хороший я хорошая стерпится слюбится. Ей популярно объяснил, любовь это как беременность она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. Удачи, добра и терпения Вам Звездочка!!!
ЛейлаМастер (2171) 15 лет назад
красивая история)))БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
нет, всю жизнь по ночам реветь в подушку а днем улыбатся? нет
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
Ну уж точно не слюбится.... просто отношения станут привычкой. А она, порой опаснее любви.