Вот моя знакомая хочет Виртуального Мужа... Кто Хочет не стесняйтесь.. Девушка порядочная , хорошая, симпатичная )))

СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13839), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Sagel' Гуру (4102) 14 лет назад
а ребенка вирутального не хочет????
Остальные ответы
Евгений М Гуру (2599) 14 лет назад
а не че то что у меня есть реальная жена?
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
Ага а виртуальный секс ) это онанимз в монитор
Антон Степанов Мастер (1712) 14 лет назад
А свадьба в инете будет?))))))))
Serj Мастер (1138) 14 лет назад
Для вирта нет худшей рекомендации партнёрше, че ты дала!!!! Вот непорядочная, плохая и совсем не важно, симпатичная или нет, это то, что нужно!!!))))))))