Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки а сколько мужниных пальцеф влезает в вашу влажную раздраконенную писечгу?)))

Тралли-Валли Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Тссссс.... Открою по секрету.... Есть такая штука, называется фистинг.... Туда не только пять пальцев влезет.... А для удовольствия достаочно и одного ( не имею ввиду даже член) ,главное уметь им пользоваться...
Тралли-ВаллиМастер (1166) 15 лет назад
Так красиво написала,что я аж возбудился сильно и встало ТО ,что ты "даже не имееш ввиду")))))))
Остальные ответы
Мили Профи (993) 15 лет назад
нефиг туда пальцы сувать.... давай чё нибудь по сурёзней)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))