Где лучше учиться на стилиста?

Ptashechka Мыслитель (6967), закрыт 15 лет назад
Что лучше: на курсах изучать в основном теорию и иметь сертификат, или учиться самой методом проб и ошибок, но иметь за плечами багаж практических навыков?
Лучший ответ
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
На курсах вам дадут опыт проб и ошибок. Обычно стажеры стригут всех желающих бесплатно. И практика и клиент без претензий. А если без помощи мастера, то понимание процесса довольно долго приходит