Как вы думаете война будет?(внутри)

* Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Судя по предсказаниям Ванги будет третья мировая война.
А вам как кажется?
Лучший ответ
Дмитрий Кейтель Гуру (3459) 14 лет назад
Война будет внутри Руси. Сейчас уже начались народные недовольства. Только молю Богов чтобы не было Мировой войны
Остальные ответы
Алина Мудрец (12564) 14 лет назад
....она уже практически заканчивается !
www. Мудрец (16907) 14 лет назад
взглянув на политическое мракобесие... Полную кастрированность против обьективной реальности (в лице угрозы исламизма в т. ч. ) Вполне может быть!
Gen Lio Мудрец (15224) 14 лет назад
Рано или поздно, этот мир погибнет, как это произойдет? Есть описание в Апокалипсисе, будут войны и будут стихийные бедствия. Будет ли это множество локальный войн или одна глобальная? Не знаю, не знаю и сроков. Мир этот идет к своей погибели и его не спасти. Но есть возможность спастись человеку.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 14 лет назад
Не стоит думать о плохом - оно само придет
Пользователь удален Мастер (1116) 14 лет назад
креститься надо... ) я свято верю в провидческий дар Ванги, но сомневаюсь в той старушке, что за ней записывала. и в сарафанное радио, которое вполне могло донести неверные сведения, чтоб занести панику в массы.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 14 лет назад
Ванга не предсказывала войну. Это всё желтая пресса раздула. А Вы поддуваете.
Stalkir Знаток (437) 14 лет назад
не воспринемай ее слова буквално.. . помнишь про курск?
RenAt Xacanov Ученик (215) 14 лет назад
Война будет, её все равно справоцируют, хотя я за мир.
Hunab-Ku Просветленный (25920) 14 лет назад
Так это в желтой прессе.
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 14 лет назад
Судя по многим предсказаниям, у нас уже тыщу раз конец света был.
Кирилл О Гуру (3521) 14 лет назад
На физическом плане врятли. А на ментальном вполне возможна.