Здравствуйте! я родилась 09.03.1987г. он 06.09.1987г. что вы можете сказать о датах и сможем ли мы быть вместе???

Magia Vera Знаток (381), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга. На самом деле у них просто разная энергетика и мировосприятие.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
вы тока можете трахаться а больше тебе ничего не светит.. овца)