Как вы относитис такой лозунгам? Россия для русских!

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
Ну я лично не русский я Азербайджанец и толка один раз в жизни когда меня было 8 лет я был в Россие в москве всего за 7 день приехал с родителями смотрели Мовзалей кароче я помню мы осталис друга маего отцу в Измаиловски его завуд был Вадим он был ККБ шникам работал в Баку кароче Москва меня понравился
ну кроме этого у меня нет не какой связ с Россиям ну я почти всегда поддерживаю Россия и даже против своих стаю если чтото говарит против Россию ну помоему Россия для тех кто любить Россию Россия для тех кто увижает Россию и его законы кануститсию и готов жить достойна и умерет дастойна за ради Россию а вы как думайте
Лучший ответ
Нелли Нойфелд Оракул (51385) 15 лет назад
Я плачу, когда читаю такие вопросы, болит сердце за всех нас. Кто из нас хотел бы, чтоб его ненавидели только из-за того, что он не "той национальности"
Вы знаете, я верю, что придёт время, когда графа "национальность" исчезнет из наших документов. Там будет стоять "ЗЕМЛЯНИН"
l lПрофи (686) 15 лет назад
это из-за разнины фининсовой обеспеченности людей в разных странах. Они едут сюда в надежде заработать, теряют работу или не находят. пустым домой не поедеш, да и не на что. Занимаются грабежом, разбоем, обогащаются, вот отсюда и ненависть
Нелли Нойфелд Оракул (51385) Я согласна с Вами,что их безысходность толкает на это,это конечно не их вина.Вина их Правителей,которые в первую очередь думают о своих близких и родственниках.Моё мнение.но только моё.Сытый волк никогда не нападёт на стадо,которое его кормит
О~сознаниеМудрец (16980) 15 лет назад
Прекрасное будущее будет только через космополитизм.
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Отрицательно отношусь.
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
тех кто уважает Россию, милости просим)))
Денис Профи (820) 15 лет назад
Хотя и не грамотно, но все верно сказал!
SlavaZvon Мыслитель (5878) 15 лет назад
это лозунг идиотов!! ! Россия многонациональная страна, она была такой, есть и будет!! ! Нет плохой нации, есть дерьмовые люди!!!
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Это многонацианальная страна.
А у Вас лозунги были -без Евреев и Армян заживет азербайджан.
Русские в рязань, татары в казань.
Ничего личного.
Vusal AbdullayevГуру (4606) 15 лет назад
ты что говариш а братан ))) про Армян правилно сказал а про других натцию нет они досихпор живёт у нас и русские чут чут менше чем азербайдджанцы сами ))
l l Профи (686) как мне нравится это обращение брат, братан. Только вот спиной лучше не поворачиваться ...
Ivan MorozovМастер (1133) 15 лет назад
чё-то ты парень не последовательный в своих суждениях. почему вам можно армян гнобить?
l lПрофи (686) 15 лет назад
Ну вот что и требовалось доказать, кому то подлижу а кого то заложу(Из песни)
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
Почему Россия для русских???? Здесь полно и не русских)))): )
В любую страну человек может приехать и жить.... ну я считаю так.
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
я думаю лучше вопше непиши тут! ато ели прачёл, чуть язык не сломал.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Суровый взгляд сквозит из под очей! Россия для Русских - Москва для Москвичей!
l lПрофи (686) 15 лет назад
А вот мосвичи зажрались это верно ;)
Marianna Ladis Мастер (1328) 15 лет назад
Россия -интернациональная страна Я к таким лозунгам никак не отношусь, люди разные и мнения тоже
Аделька Мыслитель (5164) 15 лет назад
Как и следует относится к нациолистическим - шовинистическм лозунгам - плохо.
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Не приемлю.. . Всё зависит только от человека. )
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
Россия -для русских... Украина -для украинцев... Азербайджан - азербайджанцам... а в гости приезжай... не жалко.. .
но живи дома..
Елена Савченко Знаток (284) 15 лет назад
Я считаю, что не важно то, какой национальности человек и в какой он стране живёт, важно то, какой этот человек как Человек (именно с большой буквы).
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
так то оно так, но вот некоторых зачали попьяни судя по всему, а других просто один кавказец обидел, так они теперь всем мстю свою мстят. Но ведь приезжие не понимают, что надо вести себя культурно, так что они тоже не ангелы иногда.
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
кажется, это нацисты придумали, скинхэды так называемые.. .
не обращайте внимания, здесь всегда найдется место погостить для хороших людей.. .
просто время сейчас такое ненавистное... (
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Если ты не строишь из себя и других не поливаешь грязью, а уважаешь другой народ, то я тока за, Приезжай и живи в России где хочешь.
l l Профи (686) 15 лет назад
Ну как тут будеш относится, когда кругом заполонили гасторбайтеры, и 40-60% преступлений в россии совершается приежими из соседних республик. Чечня таже след оставила
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
да для аленей Россия, всё больше в этом убеждаюсь
валить с этой тоталитарной страны надо всем кто еще там остался
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Фашизм крепчает, как еще?
l lПрофи (686) 15 лет назад
куда он крепчает, у нас нацианалистичиски настроеных людей дай бог 10 000 наберется по все россии, просто кому то выгодно раздувать из этого проблему
зайка Ильзе Профи (730) Можно подумать, скины не убивают на улице приезжих негров...
МарианнаМудрец (12987) 15 лет назад
Крепчает на Ответах, но не в реальной жизни.
зайка Ильзе Профи (730) А вы хотите чтоб и в жизни? Чтоб вся страна была завалена трупами гастарбайтеров? Вот это мечты.
l lПрофи (686) 15 лет назад
А что негры не убивали на улицах россии?
зайка Ильзе Профи (730) Не слышала такого. Они обычно учиться приезжают, а потом уезжают.
Ivan MorozovМастер (1133) 15 лет назад
совершенно согласен, Африканцы сюда учиться приезжают, они в 300 раз лучше 10 000 гопиков.
зайка Ильзе Профи (730) Африканцы, кстати, очень добрые по своей природе. Они выучиваются и уезжают, ненавижу, когда нападают на простых мирных людей.