Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитис такой лозунгам? Россия для русских!

Гуру (4606), закрыт 9 лет назад
Ну я лично не русский я Азербайджанец и толка один раз в жизни когда меня было 8 лет я был в Россие в москве всего за 7 день приехал с родителями смотрели Мовзалей кароче я помню мы осталис друга маего отцу в Измаиловски его завуд был Вадим он был ККБ шникам работал в Баку кароче Москва меня понравился
ну кроме этого у меня нет не какой связ с Россиям ну я почти всегда поддерживаю Россия и даже против своих стаю если чтото говарит против Россию ну помоему Россия для тех кто любить Россию Россия для тех кто увижает Россию и его законы кануститсию и готов жить достойна и умерет дастойна за ради Россию а вы как думайте
Лучший ответ
Комментарий удален
Нелли Нойфелд Оракул (51268) Я согласна с Вами,что их безысходность толкает на это,это конечно не их вина.Вина их Правителей,которые в первую очередь думают о своих близких и родственниках.Моё мнение.но только моё.Сытый волк никогда не нападёт на стадо,которое его кормит
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
l l Профи (686) как мне нравится это обращение брат, братан. Только вот спиной лучше не поворачиваться ...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
зайка Ильзе Профи (732) Можно подумать, скины не убивают на улице приезжих негров...
Комментарий удален
зайка Ильзе Профи (732) А вы хотите чтоб и в жизни? Чтоб вся страна была завалена трупами гастарбайтеров? Вот это мечты.
Комментарий удален
зайка Ильзе Профи (732) Не слышала такого. Они обычно учиться приезжают, а потом уезжают.
Комментарий удален
зайка Ильзе Профи (732) Африканцы, кстати, очень добрые по своей природе. Они выучиваются и уезжают, ненавижу, когда нападают на простых мирных людей.
Похожие вопросы
Также спрашивают