Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У моей сестры уже двое детей...

Искусственный Интеллект (122594), закрыт 8 лет назад
Живём вместе. После их ночных криков и не высыпания у меня отпало желания заводить своих...Как думаете это навсегда или пройдёт???
Лучший ответ
Пройдет. Дети подрастут немного, по ночам орать перестанут и вы скоро обо всем забудете. Тогда и захочется завести своих. На личном опыте убедилась, что весь негатив от подобной ситуации проходит лет за 5 - 7. Сначала младшие брат с сестрой по ночам орали, потом племянники, потом дочка.... Вот снова 7 лет прошло.... Нет ничего чудеснее маленького человечка....
Остальные ответы
конечно пройдет. дети это счастье и радость.
Время покажет, как говорят "будем посмотреть", сейчас вам возможно кажется оно вам не надо, но все течет, все меняется.
большой уже мальчик, снял бы квартиру...
Комментарий удален
olga Мудрец (18044) ну значит вечно будешь что-то терпеть...
я бы посоветовала ей обратится все-таки к детскому психотерапевту
Комментарий удален
Пройдет, конечно, когда любимая появится и Вы станете постарше
"Куда ты денешься, влюбишься и женишься... "У меня четверо, и ничего, не померла, счастлива! Без детей смысла в жизни нет.
Источник: опыт
это пройдёт, и ты тоже будешь счастлив.
а всегда чужие раздражают, а в своей души не чаешь.
у спокойной мамы-дети обычно не кричат по ночам (только если болеют или что-то беспокоит)
Источник: мама двоих детей
Просто вы ещё несозрели, пройдёт.
дети вырастут и ты забудешь как это было ужасно. ведь даже когда по ночам кричат свои дети и не дают спать нервы сдают, а потом.... потом все забывается и помниться только хорошее.
кричат они полгода. не больше. потом нормально все. у меня 2и 5 лет пацаны. и я их не променяю ни на какую тишину!!!
не свои же дети орут, а племянники, вот и вся разница)))))))))) ) пройдет, сам в детстве тоже ведь орал? спроси у мамы)))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают