У моей сестры уже двое детей...

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 15 лет назад
Живём вместе. После их ночных криков и не высыпания у меня отпало желания заводить своих...Как думаете это навсегда или пройдёт???
Лучший ответ
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Пройдет. Дети подрастут немного, по ночам орать перестанут и вы скоро обо всем забудете. Тогда и захочется завести своих. На личном опыте убедилась, что весь негатив от подобной ситуации проходит лет за 5 - 7. Сначала младшие брат с сестрой по ночам орали, потом племянники, потом дочка.... Вот снова 7 лет прошло.... Нет ничего чудеснее маленького человечка....
Остальные ответы
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
конечно пройдет. дети это счастье и радость.
Натель Мыслитель (9436) 15 лет назад
Время покажет, как говорят "будем посмотреть", сейчас вам возможно кажется оно вам не надо, но все течет, все меняется.
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
большой уже мальчик, снял бы квартиру...
ДимаИскусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
за ней деньги надо платить, а я работать не особо люблю
Ольга olga Мудрец (18027) ну значит вечно будешь что-то терпеть...
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
я бы посоветовала ей обратится все-таки к детскому психотерапевту
задумчивая Мастер (1542) 15 лет назад
Пройдет, конечно, когда любимая появится и Вы станете постарше
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
"Куда ты денешься, влюбишься и женишься... "У меня четверо, и ничего, не померла, счастлива! Без детей смысла в жизни нет.
Источник: опыт
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
это пройдёт, и ты тоже будешь счастлив.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
а всегда чужие раздражают, а в своей души не чаешь.
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
у спокойной мамы-дети обычно не кричат по ночам (только если болеют или что-то беспокоит)
Источник: мама двоих детей
Инга Львица Гуру (4718) 15 лет назад
Просто вы ещё несозрели, пройдёт.
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
дети вырастут и ты забудешь как это было ужасно. ведь даже когда по ночам кричат свои дети и не дают спать нервы сдают, а потом.... потом все забывается и помниться только хорошее.
nightcity * Мастер (2096) 15 лет назад
кричат они полгода. не больше. потом нормально все. у меня 2и 5 лет пацаны. и я их не променяю ни на какую тишину!!!
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
не свои же дети орут, а племянники, вот и вся разница)))))))))) ) пройдет, сам в детстве тоже ведь орал? спроси у мамы)))))))