Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Налоговая инфекция, какая она?

Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЕТО Оракул (69108) 14 лет назад
.. появляется в самый неподходящий момент... когда иммунитет совсем на нуле. . (но она об этом не подозревает)
Водку не употребляет.. кофа, чай-тож.. Ну как тока видит, что слабых мест в организме нет.. начинает бушевать... и намекать на ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ.... Поим.. угощаем. . на дорожку зелёным чаем снабжаем... и 100% очистку от налоговой инфекции получаем на следующую пятилетку..
Источник: Старшой бюзгалтер..:))
Остальные ответы
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Жуть дикая, не ночи будь помянута
это я знакомая Мудрец (12231) 14 лет назад
дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай
Источник: это она
елена щигорцова ларина Профи (573) 14 лет назад
заплати налоги и спи спокойно
Анжела Середа Мыслитель (7804) 14 лет назад
Даже в страшном сне страшно представить.
Тайга Гуру (2665) 14 лет назад
Дифекты речи точно не лечит, а усугубляет.