Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взросляки,а бывает ли у мужчиНков ОдНо яичКо?))))добр ночки))))

Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир твоих грез (дядька я) Мыслитель (6617) 15 лет назад
Бывает.
На половую функцию это не влияет как правило
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
И было у мужчины одно яичко ...да не простое, а кожанное )))
Наташа Грызлова Профи (723) 15 лет назад
у меня пацанчик знакомый упал с мото на скорости и ему осколком шарпнуло одно яичко... однояйкий настругал двоих детей (маг ти чародей)
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
незнаю таких, надо программе здорове написать или малахову тот будет точно знать
Алексей Щелкунов Мастер (1124) 15 лет назад
одно это не страшно а вот когда ни одного это ужасно, не дай бог никому врагу не пожелаешь (хотя были же евнухи в гаремах, ну с ними скорее всего насильно эту операцию делали)
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
бывает, наверное, ведь жизнь такая непредсказуемая!!.. мне не попадались!!))
Источник: Доброй!!))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
ага, если не туда полез)))))))))))))))
Источник: доброй ночки)))))))))))