Можно ли согласиться на секс с молодым человеком после 2 недель встреч?

Мария Кайгородова Ученик (193), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
а чё так затягивать то???? сразу надо!!!!
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 15 лет назад
??? если он до сих пор ждет, может быть даже - стоит согласиться?
впрочем, сорри за цинизм.

Только уточнение, учитывая категорию вопроса - вы, таки, мотоцикл или автомобиль выбираете? 8)))))
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Ни за что не соглашайся !
Прими совет, как есть .
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Нужно согласиться! :)
Некоторые в первый же день умудряются :)
Если сильно хочется - то конечно, 2 недели как никак
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Ну, если вопрос задан в категории "выбор автомобиля, мотоцикла",то всё зависит от того, какой у него автомобиль (мотоцикл)...
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Да теперь вроде в первый день знакомства совокупляться модно.

Крайне интересно, какого ответа ты ожидаешь услышать на этом сайте???
rtr Профи (976) 15 лет назад
Почему вопрос вообще возник? Может не хочеться?
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 15 лет назад
Нет!
Только после 3 недель встреч!
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
Конечно. А чё в первый день не дала? Ломаешься, как целка? =))))
Михаил Гуру (4323) 15 лет назад
если встречи были не в метро, по пути на работу ( в одном вагоне ехали )!!!)
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Да.... жаль! но по-моему время упущено !!!Но лучше спросить у родителей !))))))))))))))))
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Да ты что до свадьбы ни ни только в щечку целоваться!!!!
Moshe Dayan Мастер (2406) 15 лет назад
Машенька!
А что, ты определяешь что "пора в постельку" - по таймеру?
Другие "показания" для того, чтобы определиться - нужен секс или нет - отсутствуют?

Маша, ну что же ты так!?
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
У нас было через неделю )) хотя до этого мы были знакомы около года, но редко общались близко. Вместе 2 года уже :)

а вообще все индивидуально. если ты тут спрашиваешь, значит сомневаешься, а значит не стоит ))
Пан Стакан Гуру (3388) 15 лет назад
Низззяя! ! Я ревновать стану...)
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Если он тебе очень нравится. Почему и нет.
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
всё равно поступишь как считаешь нужным для себя мы тебе здесь не советчики, ну раз спросила я так думаю ты пошутила просто да? ведь ты не глупа чтоб посторонних допускать в личную жизнь, ты просто разбавила обстановку, молодец смотри сколько людей отвлеклось
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
нормальный парень может подождать, а приличная девушка сразу не дает.
(смотри, а то переспите и бросит)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Можно соглашаться, а можно и не соглашаться. . Тебе есть что терять то? Если есть, то лучше не стоит, ну а уж коль не девочка, таки. . одним фуем больше, одним меньше - какая разница то.