Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас было такое ??

Таша Солнцева Просветленный (22460), закрыт 15 лет назад
Идете себе идете и ...навстречу выходит парень(девушка) и ТАК его хочется!!!!Что делаете??..я не про любовь!!
Лучший ответ
Лёлечка Просветленный (27209) 15 лет назад
каждый день с собой борюсь
Дамиан БродовМудрец (19378) 15 лет назад
ты со счастьем своим борешься?
не надо так вот пропускать желаемое.
Лёлечка Просветленный (27209) Значит я тебя не вижу?-ты все бежиш?
Остальные ответы
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
Ну че тут сделаешь ? ))) Вздохнешь и идешь дальше )))
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
cкажу комплимент... для начала...
Елена Самарина Мастер (1564) 15 лет назад
видимо, месячные)) )
в эти дни повышенное либидо, в основном)
( "Прочитал слово Либидо наоборот... Много думал... "))
Алексей ЩелкуновМастер (1124) 15 лет назад
Дебил через е пишется так что либидо не надо наоборот читать
Елена Самарина Мастер (1564) это анекдот, поэтому вряд ли суть важно, как пишется...
Natalie Metschewski Мудрец (11734) 15 лет назад
мима иду, спать, потом буду о нём пару раз вспоминать, и думать могло бы или не могло бы быть
makatuk Искусственный Интеллект (136834) 15 лет назад
бывало.... в электричке как-то увидел девушку... просто ангел небесный.... ничего не сделал-я реалист-наверное ((((
Пользователь удален Мудрец (11991) 15 лет назад
я пытаюсь спокойно проследить куда она идёт... потом дело техники её отловить возле её же дома и попробовать побеседовать... а так просто подхожу и поехали ...кто как реагирует - закомплексованных кондратий хватает.... женщине проще-только предложи и поехали..
василий васильев Мыслитель (8349) 15 лет назад
Почти всегда так и бывает, а делаю следующее, поленом по голове и эбу пока тепленькая
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Просто прохожу мимо.
Как правило поддаться похоти 100% не оправдывает надежд
Тралли-Валли Мастер (1166) 15 лет назад
Я подхожу и так и говорю и на этом всё и заканчивается... обычно..., но иногдааа...
Источник: Очень Тебя ХОЧУ)))
Anna K Мастер (1450) 15 лет назад
bivaet, no prosto proxogu, mogu poulibat'sia, n na etom zakan4ivaetsia
Мудрый Мужчина Мастер (1778) 15 лет назад
говорю: - хочу тебя трахнуть.. .
и получаю по морде. и во второй, и в третий раз тоже.. . а на шеской впендюрю.. .
вот такая у нас жизнь кошачая...!)))
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
прохожу мимо и говорю друзьям, зырьте парни я бы его "угу" а они мне "Фу Лена, вот до чего тебя доводит 5 лет общения с нами" :)))))))))))))))))))))))