Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
J()KER ἀνάβασις θεοῦ Влад MUNH •••

У вас было такое ??

Просветленный (22485), закрыт 8 лет назад
Идете себе идете и ...навстречу выходит парень(девушка) и ТАК его хочется!!!!Что делаете??..я не про любовь!!
Лучший ответ
каждый день с собой борюсь
Комментарий удален
Лёлечка Просветленный (27204) Значит я тебя не вижу?-ты все бежиш?
Остальные ответы
Ну че тут сделаешь ? ))) Вздохнешь и идешь дальше )))
cкажу комплимент... для начала...
видимо, месячные)) )
в эти дни повышенное либидо, в основном)
( "Прочитал слово Либидо наоборот... Много думал... "))
Комментарий удален
Елена Самарина Мастер (1528) это анекдот, поэтому вряд ли суть важно, как пишется...
мима иду, спать, потом буду о нём пару раз вспоминать, и думать могло бы или не могло бы быть
бывало.... в электричке как-то увидел девушку... просто ангел небесный.... ничего не сделал-я реалист-наверное ((((
я пытаюсь спокойно проследить куда она идёт... потом дело техники её отловить возле её же дома и попробовать побеседовать... а так просто подхожу и поехали ...кто как реагирует - закомплексованных кондратий хватает.... женщине проще-только предложи и поехали..
Почти всегда так и бывает, а делаю следующее, поленом по голове и эбу пока тепленькая
Просто прохожу мимо.
Как правило поддаться похоти 100% не оправдывает надежд
Я подхожу и так и говорю и на этом всё и заканчивается... обычно..., но иногдааа...
Источник: Очень Тебя ХОЧУ)))
bivaet, no prosto proxogu, mogu poulibat'sia, n na etom zakan4ivaetsia
говорю: - хочу тебя трахнуть.. .
и получаю по морде. и во второй, и в третий раз тоже.. . а на шеской впендюрю.. .
вот такая у нас жизнь кошачая...!)))
прохожу мимо и говорю друзьям, зырьте парни я бы его "угу" а они мне "Фу Лена, вот до чего тебя доводит 5 лет общения с нами" :)))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают