Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему у богатых детей нет или один, у бедных 2-3, а у нищих - много?

Гуру (2641), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25132) Извините, но я вмешаюсь. Я в школе дружила, да и сейчас дружу, с одной милой девушкой. Ей было лет 12, когда мама родила ей братика, и потом еще одного, и еще одного. Папа их бросил после первого братика. Было тяжело их маме, но она оптимистка, рук не опускала, детишек воспитывала. Потом им дали четырехкомнатную квартиру и они переехали. Не было ни одной бабы из ихнего или из соседнего дома, которая бы не показывала на них пальцем, говоря при этом, что расплодили тут нищету и пр. приятные вещи. Сейчас живут они отлично, мальчишки выросли на редкость умные, воспитанные и очень любят мать. Дом у них - полная чаша. Старший из братиков учится в МГУ. Моя подруга имеет отличную работу. Семья у них -- просто загляденье, все веселые, дружные. А те тетки, которые были без детей и считали, что "нищету плодить" не надо теперь ходят, жалуются на отсутствие денег, кризис, свои болезни. А мама подруги моей здоровая, красивая женщина, улыбчивая и довольная жизнью. Ей не стоило "плодить нищету"?
Комментарий удален
Kseniya Kovalenko Мастер (1163) Бог помагает нищим. Пример - Индия и Африка.
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Слава Мыслитель (5702) Плоди кого хочешь!!! Мне не пох....
Похожие вопросы
Также спрашивают