А вот если вы всё понимаете, и есть 10000 причин ПРОТИВ, но сердце не хочет слушать...как вы поступаете?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Катышев Профи (576) 15 лет назад
Логика просто помогает человеку выжить в этом мире, но понятия не имеет в том, что нужно твоему сердцу/душе.... логика - сын ошибок трудных, все понимать - это ошибаться.... короче нужно идти туда куда рвется сердце, даже если это потом закончиться не так как сейчас (именно сейчас хочется!!! ) то душа получит то что ей было надо.... вы получите то что ни в каком другом случае не получили бы))).... и еще лучше пробовать и получать или не получать, чем не пробовать и не получать)))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
так, как советует разум.. потому как сердце - это просто мышца
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
поддамся душе.. . пусть даже это будет глупость)
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 15 лет назад
есть разум, если он только не залит алкоголем!
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
вот и не знаю как поступить...) ) возможно время все решит! пусть идет все своим чередом, а там видно будет! ))
enesha nurbatowa Мастер (1336) 15 лет назад
Все равно ведь сделаешь так как хочет сердце.