Какой вид спорта самый опасный?

нигрила Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rtr Профи (976) 15 лет назад
Шахматы. Можно легко сойти с ума!
Camus Мастер (2231) 15 лет назад
Плавание со штангой
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
футбол и хоккей. на ум приходят Антонио Пуэрта и Алексей Черепанов.
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
кроме шашек и шахмат? любой спорт опасен!
Ирча Гуру (4050) 15 лет назад
Любой спорт опасен. Даже в шахматном спорте никто не застрахован от ладьи в ухе.
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
переходить дорогу-самый экстремальный вид спорта, никогда не знаешь с какой стороны задавит ))))
Адмирал Ученик (136) 15 лет назад
Боевое самбо и бокс самые опасные! по крайне мере Я сам этими видами спорта занимался.
<<The Phenomenal>> Знаток (298) 15 лет назад
Пауэрлифтинг.... Несколько раз видел как штанга на лицо падала =(
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
если заниматься профессионально то любой опасен а если для здоровья то это еще ни кому не мешало