Зачем гражданский муж уходя говорит: Ты хорошая, а плохой я?

марина пономарева Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (2595) 15 лет назад
Чтобы ты себя виноватой почувствовала, чтобы тебя чувство совести потерзало.
Остальные ответы
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Когда человека много ругают, то получается хороший тот, кто ругает.... Значит он - плохой....
enesha nurbatowa Мастер (1336) 15 лет назад
Пытается подсластить пилюлю.
Дрофочка Мастер (1079) 15 лет назад
Затем, чтобы прикрыть свою трусость!
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
они так все говорят, когда уходят
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
что-то подцепил
Источник: я слишком долго жил и умер молодым
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
какая разница что он говорит, раз уже принял решение уйти,))
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
Чтобы ты себя виноватой почувствовала,
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Так человек говорит, чтобы сбросить свою вину и перекинуть в какой-то мере на тебя, при этом чтобы он выглядел достойно, мол вот я о тебе беспокоюсь, ты достойна лучшего....
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто это такая защитная реакция. Когда человеку часто говоря, чтоо н плохой, ему просто надоедает отнекиваться, поэтому он просто согласился с Вами и ушёл. Я думаю, что он устал от этих отношений. Простите, если обидела!
Елена Иванова Мастер (1067) 15 лет назад
Это стандартная фраза, подразумевающая "ты мне больше не нужна".. к сожалению..
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
типа взял вину расставания на себя! и так героем хочет казаться!