Почему женатые "не желательные персоны" на знакомствах? Возможно они еще ищут друзей?

Alex Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
enesha nurbatowa Мастер (1336) 15 лет назад
А вы так и напишите - женат, но ищу друга)))
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
А я замужем и сижу тут себе спокойно - мне общаться интересно и кому какое дело до моего семейного положения, а многие с женатиками водятся так что все норм.
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
и среди женатых есть нормальные мужики- и еще - нужно учитывать и предпочтения женщин