Если бы Вам предоставили возможность вернуться в Ваше прошлое и предотвратить какое-либо событие (исправить что-либо)...

Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816), закрыт 15 лет назад
Вы бы согласились, понимая то, что изменения в прошлом повлекут за собой изменения в будущем? Если да, то ради какого события/проишествия Вы бы это сделали?
Лучший ответ
ENSO Оракул (61672) 15 лет назад
Ради воскрешения любимого человека и отца детям.
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
я бы иисуса спас....
Наталья АлександровнаМыслитель (5438) 15 лет назад
Каким образом?
FLaT Гуру (4438) попробовал бы как нибудь отменить приговор Понтия Пилата чтобы Иисус дальше продолжал своё учение....
Пюник и Мюсюль ЮюссиГуру (4816) 15 лет назад
в СВОЕ прошлое. Если Вы застали Иисуса, хорошо, однако же, Вы сохранились
FLaT Гуру (4438) а я гляжу дальше своего носа и не прислышиваюсь к своему ЭГО. потому что хочу чтобы все жили вечно, любили, и творили добро.
пользователь удален Оракул (71765) 15 лет назад
последний стакан явно лишним был)))))
ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА Ученик (155) 15 лет назад
обязательно.. если бы в моей жизни не было одной большой глупости то все было бы по другому...
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
я уговорила бы родителей не переезжать! после переезда были очень тяжелые ощущения, хотя мне было только 5 лет. как-будто срезали корень и пришлось приспосабливаться заново. не получилось...
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
если бы только такой шанс предоставился.. . я столько возможностей упустила, которые вполне могли изменить мою жизнь. да и меня, конечно. но впереди - только будущее, машину времени пока не изобрели. так что мечтать напрасно нечего, надо думать, чтобы в данную минуту тебе было хорошо и комфортно.
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Ой, если бы.... Да я бы многое изменила! А самое главное, конечно, не вышла бы замуж за этого... (не хочу материться здесь...)
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) 15 лет назад
Есть очень много такого в прошлом по поводу чего можно краснеть. Или таких потерь, которые хотелось бы предотвратить. Но ничего бы я менять не стала. Изменение запустило бы такую цепочку последующих и не только меня касающихся событий.. . Мы СТАНОВИМСЯ благодаря и нашим ошибкоглупостям, и потерям-как ни печально.