сколько часов в сутки вы спите? А сколько требуется?

Elena Fedotova Просветленный (25270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Annet Гуру (4972) 15 лет назад
Как-то в интервью, Никита Михалков ответил на этот вопрос так: "9ч. спят старики и дети, 8ч. - женщины (от этого зависит внешний вид)... а я сплю 4часа! "
Остальные ответы
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
7 часов ночью и 2 часа днем ...
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Сплю по разному от 4до 10 часов. Нужно -8.
Flora Grow Мастер (2198) 15 лет назад
минимум, который у меня был: 0 часов на протяжении 2-3 дней =)
максимум: могу спать часов 8-9, не больше.
usla Знаток (446) 15 лет назад
сплю 6 часов, надо 8ч. организм должен отдыхать
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
По этому вопросу проводились исследования с целью выявить зависимость хронических заболеваний от продолжительности сна. Результаты четко разделились на границе в 8 часов. У людей продолжительность сна которых была менее 8 часов количество хронических заболеваний на 1000 человек, было в 10 раз больше, чем у тех кто спал 8 часов и более.
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
ночью часов 5, еще вечером 2-3 часа, и все равно мало :( пора менять режим и спать 9 часов ночью
СЕРГО Мудрец (11602) 15 лет назад
Сплю 5. А нужно 8-10, не меньше.
Maiami Familia Знаток (453) 15 лет назад
СПЛЮ всегда, 24 часа в сутки... И НЕ ВЫСЫПАЮСЬ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
сплю дет 7-9 часов по разному.
и считаю, что человек должен находится бодрым в два раза больше, чем во сне. выходит 16 часов бодрый 8 спать =)