Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я почти упала в обморок от инъекции пирацетама! Но почему?? ведь это по идее безвредное лекарство. Тут есть врачи?

Знаток (333), на голосовании 8 лет назад
Может мне кто-нибудь объяснить, почему такое случилось. По идее не должно.
Голосование за лучший ответ
Пирацетам, как анксиолитик, увеличивает приток кислорода к мозгу. Если вы городской житель - такая реакция возможна!
Комментарий удален
Роман Шапошников Знаток (456) Нет. Совершенно. Аналогичное состояние можно сравнить с выездом на природу, в лес! Так же кружит голову....А тут по вене )))
Комментарий удален
Комментарий удален
Хорошая девушка Знаток (333) у врача спросить надо
Я не врач. но инъекции пирацетама - отнюдь не безвредное лекарство, И, видимо, оно Вам не подходит, Поправляйтесь,
пирацетам- ноотропил . влияет на мозговую деятельность там такие показания по нарушениям мозговой деятельности, вам его назначили или вы самолеченим занимаетесь.
Комментарий удален
1. Это может быть реакция на факт инъекции, если Вы - особо впечатлительная натура
2. Нужно оценить дозу вводимого препарата
3. Может быть непереносимость самого препарата (аллергия)
4. А почему - инъекции? Можно таблетки или капсулы
Анаилактический шок ( индивидуальная непереосимость)
Все лекарства наносят вред. Как сказал один доктор- что лекарство это не пуля, которая попадает точно в цель, а осколочный снаряд. И куда попадут осколки никто не знает!
Похожие вопросы
Также спрашивают