Я почти упала в обморок от инъекции пирацетама! Но почему?? ведь это по идее безвредное лекарство. Тут есть врачи?

Хорошая девушка Знаток (333), закрыт 3 года назад
Может мне кто-нибудь объяснить, почему такое случилось. По идее не должно.
Лучший ответ
Шапошников Р.А. Знаток (494) 15 лет назад
Пирацетам, как анксиолитик, увеличивает приток кислорода к мозгу. Если вы городской житель - такая реакция возможна!
Хорошая девушкаЗнаток (333) 15 лет назад
а это не опасно?
Шапошников Р.А. Знаток (494) Нет. Совершенно. Аналогичное состояние можно сравнить с выездом на природу, в лес! Так же кружит голову....А тут по вене )))
Вадим СинайкоМастер (1502) 15 лет назад
Анксиолитик - это противотревожный препарат. Пирацетам никакого отношения к этой группе не имеет. Он - ноотроп.
олег рудковскийМудрец (13116) 15 лет назад
В мышцу руки 5 мл ? ого ...а чё не в задницу ?
Хорошая девушка Знаток (333) у врача спросить надо
Остальные ответы
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Я не врач. но инъекции пирацетама - отнюдь не безвредное лекарство, И, видимо, оно Вам не подходит, Поправляйтесь,
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
пирацетам- ноотропил . влияет на мозговую деятельность там такие показания по нарушениям мозговой деятельности, вам его назначили или вы самолеченим занимаетесь.
Хорошая девушкаЗнаток (333) 15 лет назад
назначил врач. Из-за головных болей.
Вадим Синайко Мастер (1502) 15 лет назад
1. Это может быть реакция на факт инъекции, если Вы - особо впечатлительная натура
2. Нужно оценить дозу вводимого препарата
3. Может быть непереносимость самого препарата (аллергия)
4. А почему - инъекции? Можно таблетки или капсулы
Татьяна Мастер (1830) 15 лет назад
Анаилактический шок ( индивидуальная непереосимость)
Ирина Будкова Гуру (4937) 15 лет назад
Все лекарства наносят вред. Как сказал один доктор- что лекарство это не пуля, которая попадает точно в цель, а осколочный снаряд. И куда попадут осколки никто не знает!