Самое быстрое животное в воде или на суше?

нигрила Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и кто именно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
На суше кажись гепард :) а в воздухе какой=то ястреб ..
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
на суше точно гепард, в воде--какая то хищная рыба, не помню название
Личный кабинет удален Гуру (3812) 15 лет назад
на суше! гепард. из водных животных - мурена, это ппц, кусок ж.. ы вырвет даже не заметишь)
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Хотите догнать ГЕПАРДа? А в воде кто то из хищников, вроде акула какая то?
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
В воде самая быстрая рыба-барракуда. В воздухе сокол сапсан, когда он камнем летит вниз его скорость доходит до 300м. в секунду. На суше -гепард. Его скорость до 100км. в час.
andrei-belka Просветленный (34388) 15 лет назад
На суше - гепард до 90 км. в час.. А это рысь. Тоже не слабо бегает.
Витёк Трусов Знаток (306) 15 лет назад
на суше гепард может развивать скорость до 110 км/ч, но бегает до 90-95 км/ч и то не долго, так как сердце не выдержит слишком болшая нагрузка, в воде не помню, вроде дельфин!!!!
Ничей Гепард Высший разум (136601) 15 лет назад
Посмотрите не пожалеете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://mults.spb.ru/mults/?id=278
Ну а самыми быстрыми были собачки Белка и Стрелка, когда в космос летели.
гипер-пушок Знаток (398) 15 лет назад
гепард и касатка
Источник: 9шг9ш
Рая ***** Мудрец (14196) 15 лет назад
На суше - гепард, в воде - рыба-парусник, а самый быстрый - сокол-сапсан