Вы часто говорите не правду?

GLAMОUR Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рысёнок Профи (762) 14 лет назад
стараюсь, но не всегда получается)) ) не всю правду люди готовы услышать...
Остальные ответы
Gabrik Просветленный (21801) 14 лет назад
нет, но не договариваю =)
Lyubov Профи (977) 14 лет назад
по мелачи часто бывает.. а когда что то серьезное.. никогда не вру!
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 14 лет назад
Я сейчас вру очень много но это необходимо. Эта ложь неизбежна и мне она служит во благо. А те кто не знает правду - тоже спят спокойно.
Ясенька Мастер (1847) 14 лет назад
ну да по мере необходимости.
elirsa Знаток (438) 14 лет назад
Когда эта не правда выгадна.... а просто так... зачем?? ?
Осирис Мастер (1163) 14 лет назад
очень не люблю врать, но иногда приходится к сожалению...
Аделька Мыслитель (5164) 14 лет назад
Редко.
1) Из-за лени: ведь запоминать же надо, что кому соврала.. .
2) самолюбие не позвляет особо.. .
А с собой очч стараюсь быть честной.. . Не всегда получается.. .
А во благо - бывает, вру близким людям, чего уж там.. . )
Элика Мастер (2344) 14 лет назад
Как не стыдно признаваться - говорю иногда. Жизненные обстоятельства вынуждают.
А вот часто или нет, сказать затрудняюсь. Частота действий определяется по отношению к определенному промежутку времени и мнением самого человека.
Кто-то обманывает, предположим, 1-2 раза в месяц (или еще реже) , и считает себя подлым обманщиком.
А кто-то каждый день врет и глазом не моргнет, и уверен, что он относительно правдивый человек.
Адм Лх Мыслитель (5987) 14 лет назад
Раньше когда занимался кражей, и два раза в минтовку попадал преходилось врать всегда, а щас уже не вру превык к этому, даже когда здаче в могазе получаю деньги сегда пренашу домой.
Ozodbek Risbaev Ученик (145) 14 лет назад
иногда, когда придётся
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 14 лет назад
у меня подруга часто врёт (...очень...), но когда я лежу на диване, вспоминаю что она мине говорила, тут же встречаю: "чтото не так... опять наврала"
ну а я вообще не вру-это плохо, кому врать-ей! нее... она и так настрадалась жизнью, ещё и масла в огонь?: Р
Источник: своя память)))
rebucia Мастер (1386) 14 лет назад
Всерьёз врать не умею, а вот если вшутку чего сказать то все верят.
DEMON2009 Ученик (182) 14 лет назад
Бывает вру))) ) Но стараюсь не врать