что плохого в том если у меня месячные и я занимаюсь сексом с мужем???!

evropa evropa Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jokervilli Мастер (1656) 14 лет назад
Хаусу можна верить - подтверждено магнито-резонансной томографией!!! .
xD
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 14 лет назад
ничего плохого, наоборот, месячные легче переносятся
Лина Просветленный (48817) 14 лет назад
Ничего плохого ...если есть дома вода ...
Marianna Ladis Мастер (1328) 14 лет назад
абсолютно нормально))) Удачи)))))
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
А с чего вы взяли что это плохо?))))
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
А губки то у тя рабочие.
tgb yhn Профи (527) 14 лет назад
не знаю точно... говорят нельзя -зараза какаято попасть может
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
в это время раскрывается матка и могут попасть микробы ( даже если всё чисто и стерильно ) А потом мы женщины удивляемся откуда у нас болячки ведь я и муж верны друг другу. лучше подождать.
rtr Профи (976) 14 лет назад
Конечно плохо. Организм вместе с кровью выбрасывает всё что только может. А вы это в себя втираете, так сказать.
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 14 лет назад
А что кто-то против??? ?

На мой взгляд никаких проблем!))) )

Удачного вам секса в независимости от физиологии!
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 14 лет назад
да на здоровье, просто больше риск инфекций
Татьяна Знаток (409) 14 лет назад
говорят мужчин отталкивает запах крови. Ну и не гигиенично это. Может альтернативу найдете? или потерпите :)
Владимир Мыслитель (5146) 14 лет назад
Если вообще - то без разницы!! !
Но смущает уточнение именно про МУЖА....
Светлячок Мастер (1618) 14 лет назад
что естественно-то не безобразно, собаки во время течки же занимаются этим а вам почему нельзя?
Юрий Муренин Мудрец (14977) 14 лет назад
,Существует вероятность заражения мужчины банальной флорой и возникновение у него уретрита. С психологической стороны ни один мужчина напрямую не признается, что все это эстетически неприятно.
Mr.O.K. Знаток (371) 14 лет назад
Вперед и смелей, глубже и дальше