Почему интеллектуальный уровень новоприходящих в Ответы все ниже? см.дальше

зануда ???????????? Мыслитель (6347), закрыт 15 лет назад
Неужели это связано с проектом и вскоре на нем останутся...?
Лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14117) 15 лет назад
очень даже возможно.. .
хотя очень много исключений, в последнее время я вижу больше тупых завсегдатаев проекта, чем новичков....
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
Это и огорчает. Из "стариков" остаются... и новички... добавляются...
Девушка Бонда Мудрец (14117) ох,дружище,куда уж таким умным звездам как мы с тобой деваться,от этой черни и их тупости :-)))) и када ж нас инопланетяне заберут??? :-)))
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4632) 15 лет назад
А кто тестирует? Разве при входе на Ответы проходят тест на IQ ???
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
Этот тест не является показателем...:))) Как, впрочем и многое другое...
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад

Да людей простой способ ощения расслабляет. Тут не задумываются об орфографии и пунктуации, а порой и о смысле!
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
это клава для блондинок...они вообще не напрягаются...)))))
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
Уровень мышления и интеллекта не измеряется знанием где и сколько поставить запятых или других знаков препиРания:)))
Большая Крокодила Мудрец (16603) 15 лет назад
Я сижу иногда и на майл и на гугл. Когда хочу задать вопрос, не знаю, кто первый ответит.
Чем больше людей, тем меньше мозгов, если понимаете.
Это жизнь.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Интелект кокраз у многих на высоте просто изменились приоритеты .возможно они не компетеннтны в том что волнует именно вас
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Почему Вы так решили? Интеллект ПРИМЕРНО РАВЕН у ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, просто МНОГИЕ СКРЫВАЮТ свой ИНТЕЛЛЕКТ или просто СТЕСНЯЮТСЯ его ПОКАЗЫВАТЬ .
лена мироноваИскусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
а мне вот порикалываться иногда хотца,и пописать(удар.на а) с прикольными ошибками.ведь не всегда же умно отвечать хочется,это бывает скучным.
Леди Макбет Просветленный (21878) Лена ,вот поэтому я и говорю,что ИНТЕЛЛЕКТ примерно у всех ОДИНАКОВ:).
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
и так везде, куда ты не придёшь-вдруг становится всё больше дебилов...
Ирча Гуру (4050) 15 лет назад
Да уж. Ваш ник соответствует действительности.
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
И что? Вы думаете мне Америку открыли? Более тупого ответа за 2 года присутствия моего ника на этом проекте не было. И Ваш не единственный, что подтверждает правоту заданного мной вопроса:)
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 15 лет назад
Нация в принципе тупеет, от поколения к поколению!
Luchik Мыслитель (7957) 15 лет назад
Это не они тупее- это мы стали умнее!
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
Уже смешно:)))))))))))
Jokervilli Мастер (1659) 15 лет назад
LOL
Дебаты на Олимпе!.. .
мне смертному здесь не место. .

Archi в ах. уе.. .
xD
виктор иванов Оракул (55160) 15 лет назад
ну если больше половины незнает кто такой к примеру Г. Жуков, о чём базар?
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
Так не просто плакать, рыдать хочется... Вот, толку то...
Ларисик Гуру (4477) 15 лет назад
Что за гадкие вопросы вы задаёте? Нарвётись на "отвратительные" ответы
зануда ????????????Мыслитель (6347) 15 лет назад
Вопрос нормальный. Ничего гадкого, кроме обидной констатации факта. И дело, даже не в том, что слово "нарвётИсь" пишется через "Е". Все мы делаем описки. Я, например, со знаками препинания не очень дружу.:)