Отсутствие опыта позволяет молодости совершать то, что старость считает невозможным???

Юлия Мудрец (12453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
опыт не обязателен )) есть литература и инет под рукой
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Отсутствие ВОЗМОЖНОСТИ вынуждает старость прикрываться наличием ОПЫТА.. . :)
Улитка Оракул (66219) 15 лет назад
Можно и в старости совершать невозможное.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
Отсутствие опыта позволяет молодости совершать то, что старость уже совершила
Юрий Комаров Знаток (438) 15 лет назад
А попробовать прислушаться к старости не пробовали?
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
УУУУУУУУУ вы за старостью попробуйте угнаться - таких дел как творю я не творит ни одна моя молодая подруга - еще и завидуют типа А КАК ЭТО ТЫ? НАУЧИ среди них есть и откровенные поклонницы моего "жизненного таланта" так что увы но вы не правы :-)))
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
Полностью с вами согласна.
Николай Катышев Профи (576) 15 лет назад
Опыт не отвечает за свершения, любое свершение совершается по новому пути (нет никакой уверенности в том, что окочив музыкальную школу, училище, консерваторию, ты станешь великим музыкантом или композитором).... любое свершение/открытие даже как бы опровергает предыдущий опыт, это новый путь, поэтому опыт никак не влияет на свершения.... здесь рулит желание)) )
Если это знать, то все свершается в любое возрасте)) )

Zaven Yarolyan Гуру (3330) 15 лет назад
А кто сказал что молодые совершают что то невозможное, это сами и придумывают, потому что опыта то нет! А вот когда постарше невозможное совершить намного легче, потому что знаешь что совершаешь действительно невозможное!!!!
Источник: Личный опыт!!