Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксенон

Мастер (1497), закрыт 9 лет назад
Всем привет сегодня купил себе би ксенон всё поставил подключил и итог такой когда начал проверять как святят всё работает тока проблема в том то что на ближнем свете горит дальний а когда переключаешься на дальний горит ближний что ж это могло быть???
на этом я не остановился взял фишки и поменял местами дальний с ближнем (заранее прозвонил какой провод чтоб не перепутать) итог такой всё на своих местах тока появилась новая проблема если горит ближний то моргнуть дальним светом почему то не получается хотя на панели приборов высвечивается то что горит дальний а на самом деле нет он только загорается если полностью переключится на него
хотя бри выключенных фарах дальним светом можно моргнуть а если включен ближний то почему то нельзя может поможете подскажите в чём проблема
P.S. если как в первом случаи не менять провода когда на ближнем дальний а на дальнем ближней то моргает тока с дальнего на ближней почему то
может кто подскажет что делать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Игорёк Просветленный (20366) Не слышал я , чтоб моргали и би ксеноном, и ксеноном. Там принцип малёха другой.
Комментарий удален
alex das Ученик (108) не моё видео но все равно посмотри и ещё скажи то что после просмотра его то что он не моргает http://www.youtube.com/watch?v=jju4JeeWlK8
Комментарий удален
alex das Ученик (108) эт я всё знаю спс за совет только если ничего не менять то на ближнем дальний а когда ручку вниз опускаешь чтоб включить дальний включается ближний а когда стоит рычак в положении ближнего света (но горит дальний) то в этом случаи можно моргнуть и получается то что моргаешь ближним
Похожие вопросы
Также спрашивают