Ксенон

Пользователь удален Мастер (1497), закрыт 15 лет назад
Всем привет сегодня купил себе би ксенон всё поставил подключил и итог такой когда начал проверять как святят всё работает тока проблема в том то что на ближнем свете горит дальний а когда переключаешься на дальний горит ближний что ж это могло быть???
на этом я не остановился взял фишки и поменял местами дальний с ближнем (заранее прозвонил какой провод чтоб не перепутать) итог такой всё на своих местах тока появилась новая проблема если горит ближний то моргнуть дальним светом почему то не получается хотя на панели приборов высвечивается то что горит дальний а на самом деле нет он только загорается если полностью переключится на него
хотя бри выключенных фарах дальним светом можно моргнуть а если включен ближний то почему то нельзя может поможете подскажите в чём проблема
P.S. если как в первом случаи не менять провода когда на ближнем дальний а на дальнем ближней то моргает тока с дальнего на ближней почему то
может кто подскажет что делать????
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 15 лет назад
Вывод прост, зводской брак! Попробуй поменять мозги или релюшку!
Остальные ответы
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
А чё? Ксеноном можно моргать? Для меня это новость.
pete allenУченик (115) 15 лет назад
Би ксенон
Игорёк Просветленный (20534) Не слышал я , чтоб моргали и би ксеноном, и ксеноном. Там принцип малёха другой.
Дмитрий Знаток (331) 15 лет назад
Посмотри контактную группу в замке зажигания.
pete allenУченик (115) 15 лет назад
спс я тож об этом думал
не вообще так же не должен он работать
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Ты думай, когда пули то отливаешь! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попроси кого нить включить любой свет и посмотри скока времени занимает сам процесс розжига! Моргун! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Давно живу, кой чаво замечаю.. . ;)))))))))))))))))))))
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
мущинааа! ! вы сами, на ровном месте, создали себе проблему! ! не могёт ксюноний моргать! ! сцуко! ! нарот пральна пишет!!
Антон АгеенкоМастер (1152) 15 лет назад
вы не правы это лампы H4 распространненые тоесть би-ксенон
pete allen Ученик (115) не моё видео но все равно посмотри и ещё скажи то что после просмотра его то что он не моргает http://www.youtube.com/watch?v=jju4JeeWlK8
Антон Агеенко Мастер (1152) 15 лет назад
у тебя скорее все лампы H4 могут глючить сам механизм так что неси обратно продавцу это гарантийный случай он обязан тебе ее поменять у меня много раз так было за год ))))
Антон АгеенкоМастер (1152) 15 лет назад
гарантия на лампы один год )))
pete allen Ученик (115) эт я всё знаю спс за совет только если ничего не менять то на ближнем дальний а когда ручку вниз опускаешь чтоб включить дальний включается ближний а когда стоит рычак в положении ближнего света (но горит дальний) то в этом случаи можно моргнуть и получается то что моргаешь ближним
wwww Знаток (461) 15 лет назад
Хочу на свою тоже поставить би ксеон, не подскажешь во сколько обошлось тебе это удовольствие?
pete allenУченик (115) 15 лет назад
не стал извращаться и понтоваться купил се со стандартными блоками всёго навсего 4,000руб москва если хочешь могу адресок скинуть
Антон АгеенкоМастер (1152) 15 лет назад
в челябинске 5.000р плюс установка 800руб