При наборе текста в таблице в ворде он перескакивает через строчку. как сделать нормально?

Ксюша Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Илья Лишик Знаток (251) 15 лет назад
Если ворд 2007 то формат-абзац-и там стоит 10пт надо поставить 0
Остальные ответы
mauschen58 Гуру (4728) 15 лет назад
У меня Word 2003 немецкий. Einfach это впереводе - простой. Abstand-расстояние Vor - перед, nach-после ., Zeilenabstand - расстояние между строчками. Может в русском варианте другие термины. Формат-абзац-см. скриншот