Моему другу дали разрешение на охотничье ружье. Но он лежал в дурдоме. Как такое возможно?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Вот смотрите: мой друг лежал в дурдоме. Когда от армии косил, но по идее он не косил а лежал в дурдоме потому-что на тот момент у него съехала крыша от колес, наркоты. А когда вышле спустя год купил себе охотничье ружье, чтобы утишать себя. Ходит и хотится. Я спросил его: как тебе удалось? А он да ниче сложного. Там полтиничек там полтиничек... не понимаю я... так что если ты стоял на учете у нарколога или психиатра все-таким можно получить разрешение на ружье? Потому-что я тоже хочу себе ружье... но я стою на учете у нарколога... это было лет 8 назад.
Дополнен 15 лет назад
ой как хорошо что можно за деньги

ситуации то разные бывают

в таком случае коррупция это побочное явление долбанутого закона и еще более долбанутой бюрократии

надеюсь мне не дорого обойдется купить разрешение на ружье
Лучший ответ
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
ЗА деньги можно всё.
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Через 5 лет возьмет нарезное))
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
деньги решают все!!!! беспредел конечно редкий!!!!
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
С нашей процветающей карупцией за бабки можно ВСЕ!
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
купил значит, таких много успокойся.
Лена Знаток (418) 15 лет назад
Ха-ха. Один знакомый сидел в тюрьме, лежал в дурдоме (у его мамы шизофрения, и у него наверно тоже), а теперь работает в московских школах охранником и имеет оружие, взяток за это он не давал. Просто страна-----------------дурдом.