ребенок 3.5 года заболел была температура 37-39 . вроде стало получше но температура стала 34.4 это опасно?

царевна Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Швецова Гуру (3073) 14 лет назад
Ничего подобного. Не зависит от того, сбили температуру или нет. И врач ничего не скажет. Это какой-то новый вирус. Днем ребенок активный, ни на что не жалуется. К вечеру температура подскакивает, может тошнить, болеть голова. Утром температура минусовая, т. е. меньше 36,6. Крестница так болела. Если продержится 2-3 дня, то нормально, если больше - обращайтесь к врачу. Мы давали гомеопатию и вечером, когда переваливало за 38, давали найз или нурофен. Через три дня прошло.
Остальные ответы
Шапошников Р.А. Знаток (492) 14 лет назад
не совсем ясен диапазон 37-39...
После чего стала температура 34,4?
Пишите на e-mail!
Милена Просветленный (22582) 14 лет назад
Лучше не гадать, а пойти к педиатру с ребенком, пусть определят.
Евгешка Оракул (67580) 14 лет назад
да вы что?? ? срочно скорую вызывайте, это труп практически.
Натали Оракул (59405) 14 лет назад
сбили температуру-появилась слабость, всё придёт в норму-давайте больше пить ему
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
вы наверное, начали сразу сбивать температуру-чего делать не стоило... .
осторожно, температура может опять подскочить, и стать выше, чем была (когда была высокой) -такие резкие перемены-очень опасны.
звоните в скорую и консультируйтесь
Press Мыслитель (5080) 14 лет назад
лекарства больше не давай, уравновесится, надеюсь давали только те что для детей?
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 14 лет назад
у ребенка упадок сил - на консультацию к врачу