Срочно! Как море в Сиде(Турция) 22 апр-2 май? Можно купаться?

Кот Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Извените! Вода 22-25 градусов это просто хорошо. У Вас в квартире 20, как? Вы раздеваетесь? Мерзните? В бассейне 25, больше не бывает. Я всегда отдыхаю в это время и купаюсь, хоть тетка в возрасте. Кто что любит.
Остальные ответы
ALEXX Мастер (1772) 15 лет назад
взрослым-да детям 0-13лет нет \\ только если вы не из Магадана
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Купаться еще рановато. Вода холодная. Даже в Сиде. Только где-то после 10-го мая.
L Просветленный (30685) 15 лет назад
в это время вода еще прохладная - больше +20+22 не ждите.. )
чтоб не болеть - купайтесь лучше в бассейне..)
Мария Бондаренко Мастер (1844) 15 лет назад
была в Турции с 6 по 13 апреля - купаться вобще невозможно, а на неделю позже думаю ситуация не изменится