я сдурела. сутками сижу в интернете. как вылечиться.

Ника Антонова Гуру (2721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Веселушка Гуру (4458) 15 лет назад
Попробую рассказать свою историю
Развод с мужем, срыв, алкоголь и инет стали жизнью на несколько лет, работа удерживала что б не спиться, но инет стал миром. , не выходила на улицу и не хотелось даже открывать окно, но в инете познакомилась с таким же как я, встреча, через год свадьба.
Все встало на свои места, в инет прихожу просто поговорить, когда муж в командировке.
Теперь странно как я так жила, а наверно так надо было, болезнь эта называлась ОДИНОЧЕСТВО
Остальные ответы
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Только посредством его отключения.. . Самый верный и пожалуй единственный способ))
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
а тут все сдуревшие, не излечимые.
РоманГуру (3034) 15 лет назад
Не обобщай свои привычки на всех, пожалуйста.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) ну извини.
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
м-Да НэтИК прИвЯЗыВАеееТ.... вОт видИшЬ оПяТЬ в НёМ))):)
VerdiktLoL Мастер (2003) 15 лет назад
хороший секс тебе поможет
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
никак) ) наслаждайся)
usla Знаток (446) 15 лет назад
выкинуть комп. с окна
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Лучше не лечись и так перенаселение, а так на одного меньше будет, тем более что сама написала, что "сдурела", а нам нужна нормальная здоровая нация!
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
Нашла укого спрашивать =))))))))
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Приходи ко мне, вместе полечимся!
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Надо вставать и уходить из дома!!!
Павел Настоящий Профи (673) 15 лет назад
Подарите его друзьям он им нужнее, он вам ни к чему поверьте!!!
Источник: Честный..
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
сломай комп и отдай в ремонт
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Отключи инет и не будешь там сутками сидеть.
Eldar Ученик (242) 15 лет назад
у меня такая же беда! круглосуточно сижу в нете!!!
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Бедная девочка. Я вылечился. Первое время спать не мог, так в инет хотелось. Просто обалдел от таких возможностей. Сейчас вроде могу встать и уйти когда захочу.
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Понятно, что приятней ощаться в живую! Но так безопаней! Весна! Съезди на лоно! Поброди, подумай !!!
Ayla Знаток (448) 15 лет назад
Уезжайте. Подальше. К новым впечатлениям, знакомым. Будет приятно и полезно.