Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ЗА ТО ,чтобы в России ЗАПРЕТИЛИ РЕКЛАМУ ПИВА , на том основании,что ПИВО -НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ россиян и ВРЕДНО?

Просветленный (21917), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто ЗА ТО ,чтобы в России ЗАПРЕТИЛИ РЕКЛАМУ ПИВА , на том основании,что ПИВО -НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ россиян и ВРЕДНО ДЛЯ ПОДРАСТАЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ?
Лучший ответ
Источник: я - ЗА... алики тоже со ста грамм начинали..
Остальные ответы
Блин, давно пора! Достала эта реклама!
Не умничай, я пиво люблю.
Комментарий удален
Я полностью ЗА. Поддержаваю запрет. Но миром правят денежки.
я За! тем более, что ещё с 10-ти одна реклама пива начинается!
Я!!!! Хоть я из Украины, но алкоголь лучше вообще удалить из средств массовой информации! Пока я в алкоголе для любой нации в целом ничего позитивного не увидела!
Я за !!!и еще за то чтобы его делать тут запретили!!!! а ввозить тем более!!!!
рекламируй нет как пил пиво так и буду его пить пока здоровье есть
Комментарий удален
Артём Богданов Знаток (347) Вы что! Уже пиво запретили, а рекламу оставили.
Я бы вообще запретил любые виды рекламы по телевидению и радио, поскольку она действует на подсознание, и, как правило, весьма негативно.
Я за! Еще бы было здорово, если алкоголь, продавался только в спец местах ...
Рекламу конечно давно можно запретить... И об этом не только вы думаете, но и политики... А вот какую при этом сказку сказать ради чего это всё произошло... Это уже всё равно... А ещё если бы Дом 2 бы запретили было бы вообще замечательно)))
Это бизнес, а значет это выгодно, отсюда ВЫВОД :
пока это выгодно реклама и само пиво будет существовать и процветать!!!!
Комментарий удален
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2984) На спрос нет! ну а как же огромный и ужасный рекламный бизнес!?
Вредно не столько пиво сколько чумные россияне до его дорвавшиеся!
Вредно, да) Натурального нет все равно ничего в магазинах.
мнЕ КаК-ТО вСё РавНООО... пРОст Те ктО не ПЬёёТ ИХ ЭТа РекЛамА нЕ приВЯЯЯзАВаЕТ... А вОТ те КАк Мой пАпА: "о СМОТРИ, как пенится, золотистое, натуральное.... нада попробовать"Ну вобщем вы поняли:)
Я только за прекращение популяризации этого сраного пойла. Дети по 12 лет сербают во дворах. Растут дебилами. Зато растут и продажи. Кто там радеет за здоровье нации? Владельцы клинского и очаковского пивоваренных заводов, которые заседают в госдуме?? ? Хахаха...
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17184) Сбегай к позавчерашней жене за бабосом без каментов.
Комментарий удален
Ландыш Серебристый Мудрец (17184) А у вас еще сто... простите, у вас уже есть дети? И многому вы за день научаетесь и много нарабатываете?
Похожие вопросы
Также спрашивают