Кто ЗА ТО ,чтобы в России ЗАПРЕТИЛИ РЕКЛАМУ ПИВА , на том основании,что ПИВО -НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ россиян и ВРЕДНО?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кто ЗА ТО ,чтобы в России ЗАПРЕТИЛИ РЕКЛАМУ ПИВА , на том основании,что ПИВО -НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ россиян и ВРЕДНО ДЛЯ ПОДРАСТАЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ?
Лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 14 лет назад
Источник: я - ЗА... алики тоже со ста грамм начинали..
Остальные ответы
СЕРГО Мудрец (11602) 14 лет назад
Блин, давно пора! Достала эта реклама!
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Не умничай, я пиво люблю.
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 14 лет назад
http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/_answers/i-1581.jpg
Роман Гуру (3034) 14 лет назад
Я полностью ЗА. Поддержаваю запрет. Но миром правят денежки.
Gabrik Просветленный (21801) 14 лет назад
я За! тем более, что ещё с 10-ти одна реклама пива начинается!
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 14 лет назад
Я!!!! Хоть я из Украины, но алкоголь лучше вообще удалить из средств массовой информации! Пока я в алкоголе для любой нации в целом ничего позитивного не увидела!
Ясенька Мастер (1847) 14 лет назад
Я за !!!и еще за то чтобы его делать тут запретили!!!! а ввозить тем более!!!!
VerdiktLoL Мастер (2003) 14 лет назад
рекламируй нет как пил пиво так и буду его пить пока здоровье есть
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Я же не говорю,что ПИВО нужно ЗАПРЕТИТЬ вообще , речь идет о ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ ПИВА.
Артём Богданов Знаток (347) Вы что! Уже пиво запретили, а рекламу оставили.
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 14 лет назад
Я бы вообще запретил любые виды рекламы по телевидению и радио, поскольку она действует на подсознание, и, как правило, весьма негативно.
Вадим Гуру (4377) 14 лет назад
Я за! Еще бы было здорово, если алкоголь, продавался только в спец местах ...
ирина Разбейко Мастер (1974) 14 лет назад
Рекламу конечно давно можно запретить... И об этом не только вы думаете, но и политики... А вот какую при этом сказку сказать ради чего это всё произошло... Это уже всё равно... А ещё если бы Дом 2 бы запретили было бы вообще замечательно)))
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 14 лет назад
Это бизнес, а значет это выгодно, отсюда ВЫВОД :
пока это выгодно реклама и само пиво будет существовать и процветать!!!!
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
РЕКЛАМУ СИГАРЕТ ЗАПРЕТИЛИ , так что ЗАПРЕТ РЕКЛАМЫ ПИВА совсем НЕ ПОВЛИЯЕТ на его СПРОС.
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) На спрос нет! ну а как же огромный и ужасный рекламный бизнес!?
greymaster Мастер (2100) 14 лет назад
Вредно не столько пиво сколько чумные россияне до его дорвавшиеся!
зайка Ильзе Профи (730) 14 лет назад
Вредно, да) Натурального нет все равно ничего в магазинах.
elirsa Знаток (438) 14 лет назад
мнЕ КаК-ТО вСё РавНООО... пРОст Те ктО не ПЬёёТ ИХ ЭТа РекЛамА нЕ приВЯЯЯзАВаЕТ... А вОТ те КАк Мой пАпА: "о СМОТРИ, как пенится, золотистое, натуральное.... нада попробовать"Ну вобщем вы поняли:)
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 14 лет назад
Я только за прекращение популяризации этого сраного пойла. Дети по 12 лет сербают во дворах. Растут дебилами. Зато растут и продажи. Кто там радеет за здоровье нации? Владельцы клинского и очаковского пивоваренных заводов, которые заседают в госдуме?? ? Хахаха...
Пользователь удаленГуру (3694) 14 лет назад
Какая ты нетолерантная!
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) Сбегай к позавчерашней жене за бабосом без каментов.
Артём БогдановЗнаток (347) 14 лет назад
Не все дети вырастают дебилами. Я к алкоголю пристрастился с 13 лет. И ничего, не алкаш и не больной. А владельцы заводов помогают расслабится после тяжелого учебного и рабочего дня.
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) А у вас еще сто... простите, у вас уже есть дети? И многому вы за день научаетесь и много нарабатываете?