част.снится бывш.парень,прощения просит за то, что он ща с другой,не знаю,что бы это значило,расстались 2.5 месяца назад

Poison Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не жду я от него ничего,давно смирилась с тем, что у него другая и живет он в другом городе
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Бывший (по соннику Миллера) - Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.
Остальные ответы
мисс Непонятая Ученик (216) 15 лет назад
вы его не забыли еще. вот и все.
Источник: Психология
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Не хочеться Вас расстраивать, но это Ваше желание. Хотя Вы можите попробовать позвонить или написать смс бывшему, и тогда точно будете знать ответ. Удачи!
Vasilliskin Ученик (187) 15 лет назад
Milaya Zamirochka!
Sni-eto perevarennie za den',nedelyu,i t.d i t.p nashi misli na podsoznatel'nom urovne.Esli on vam snitsia,znachit v vashem serdce vse eshe est' mesto dlia nego. Po sonniku esli paren' prisnilsia krasiviy-eto k uspeham v delah. Esli ne krasiviy,to eto preduprezhdenie o tom,chto vokrug vas mnogo zavistnikov. Vibirayte chemu verit'. Udachi!
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.