Куда можно поступить в Питере с нормальным аттестатом (3 по физике все остальное 4-5) БЕСПЛАТНО и БЕЗ ПРОБЛЕМ?

fg gf Профи (600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Антонова Гуру (2721) 15 лет назад
бесплатно не знаю. знаю одининститут 24000р. в год и никаких левых вытрат. учиться не сложно. платить можно частями -год. (экономика, менеджмент). интересует-пиши мне на ме1л.
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
Сам там учился, там сильных программеров готовят.. . Ну и еще куча всяких спецух неплохих по части связи. Сам там учился. Бюджетные места там точно есть.